Número verde: 800 108 675

Ficha Técnica

Direção Artística Nuno Carinhas

Conselho de Administração Pedro Sobrado (Presidente), Susana Marques, Sandra Martins

Assessor de Direção Artística Nuno M Cardoso

Assistente da Administração Paula Almeida Motoristas António Ferreira, Carlos Sousa Economato Ana Dias

Direção de Produção Maria João Teixeira Assistentes Alexandra Novo, Eunice Basto, Maria do Céu Soares, Mónica Rocha

Direção Técnica Carlos Miguel Chaves Assistente Liliana Oliveira Departamento de Cenografia Teresa Grácio Departamento de Guarda-Roupa e Adereços Elisabete Leão Assistente Teresa Batista Costura Nazaré Fernandes, Virgínia Pereira Aderecista de Guarda-Roupa Isabel Pereira Aderecistas Guilherme Monteiro, Dora Pereira Manutenção Joaquim Ribeiro, Abílio Barbosa, Manuel Vieira, Paulo Rodrigues, Nuno Ferreira, Celso Costa, Ernesto Lopes Técnicas de Limpeza Beliza Batista, Bernardina Costa, Delfina Cerqueira

Direção de Palco Emanuel Pina Adjunto do Director de Palco Filipe Silva Assistente Diná Gonçalves Departamento de Cena Pedro Guimarães, Cátia Esteves, Ana Fernandes Departamento de Som Francisco Leal, António Bica, Joel Azevedo, João Oliveira Departamento de Luz Filipe Pinheiro, Adão Gonçalves, Alexandre Vieira, José Rodrigues, Nuno Gonçalves, Rui M Simão Departamento de Maquinaria Filipe Silva, António Quaresma, Adélio Pêra, Carlos Barbosa, Joaquim Marques, Joel Santos, Jorge Silva, Lídio Pontes, Paulo Ferreira Departamento de Vídeo Fernando Costa

Pelouro da Comunicação e Relações Externas Pedro Sobrado Edições João Luís Pereira, Ana Almeida Legendagem Cristina Carvalho Comunicação e Promoção Patrícia Carneiro Oliveira, Joana Guimarães, Carla Medina Centro de Documentação Paula Braga Design Gráfico  Dobra Fotografia João Tuna, Susana Neves Relações Públicas e Projetos Educativos Luísa Corte-Real Assistente Rosalina Babo Frente de Casa Fernando Camecelha Coordenação de Assistência de Sala Patrícia Oliveira (TeCA) Coordenação de Bilheteira Sónia Silva (TNSJ), Patrícia Oliveira (TeCA) Bilheteiras Manuela Albuquerque, Sérgio Silva, Telmo Martins Atendimento e Reservas Hugo Pereira Merchandising e Cedência de Espaços Luísa Archer Bar Júlia Batista

Pelouro de Contratação Pública Sandra Martins

Pelouro de Planeamento e Controlo de Gestão Susana Marques

Direção de Contabilidade e Controlo de Gestão Domingos Costa, Carlos Magalhães, Fernando Neves, Goretti Sampaio, Helena Carvalho

Coordenação de Sistemas de Informação André Pinto Assistente Susana de Brito Informática Paulo Veiga

bitcoin casino
istanbul escort istanbul escort sirinevler escort istanbul escort beylikduzu escort
evden eve nakliyat
instagram takip������§i sat������±n al
alanya escort
gazianteplie.com izmir escort
bahis siteleri
izmir escort
ankara escortlar
bokep
paykasa bozdurma
porno izle porno izle
x

Linux home.tnsj.pt 2.6.18-398.el5 #1 SMP Tue Sep 16 20:51:48 EDT 2014 i686
x

Linux ap1 3.5.0-43-generic #66~precise1-Ubuntu SMP Thu Oct 24 14:52:23 UTC 2013 x86_64